Cage

Объявление

Администрация Время и погода
Администраторы

Fudo -
создалель форума, дизайнер

Greg -
заместитель главного администратора

Модераторы

Leonard
+ Проводится набор
Начало зима, а именно 13 января [22 PM - 02 AM]. На землю падает пушистый снег. Мороз. -10/-8
Дорогие гости

Ролевая открыта! Все кидаем по рекламе на какой-нибудь форум и приступаем к игре!
Доброе время суток, дорогой пользователь. Ролевая игра - не выставка, рассматривать заглавную страницу не надо. Загляни лучше в такие игровые разделы, как "Информация об игре", узнаешь много о нашем форуме. Рейтинг игры: NC-21, так что не удивляйся, если увидишь на форуме БДСМ, EROGURO, яой, юри, инцест и другие половые изыскания. Копирование дизайна и других элементов этого форума преследуется web-мастером.
Навигация
В первую очередь хочу предупредить, что наша игра имеет рейтинг NC-21, хотя я это уже упоминал. Но не поленюсь и повторю еще раз. Если вам не нравится тема, не нужно осуждать создателей ролевой. Идем дальше, для того чтобы оставить рекламу не надо создавать аккаунт - он у нас уже есть (см. раздел "Реклама"). Но я буду проверять нашу рекламу и у вас на форуме/сайте. Сюжет
Правила
Виды наказаний
Правила подписи
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cage » Регистрация » Джесика Мольду


Джесика Мольду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия: Джесика Мольду
2. Возраст: 15 лет
3. Дата рождения: 01.05
4. Внешность:  У Джесики рыжие волосы и голубые глаза которые переливаются на солнце,[color=fuchsia]у неё есть на левой ноге шрам (перепишите более литературно)[/color].У неё длинные тоненькие ножки и ручки (эмм...).У неё светлая кожа и обычная форма головы,её вес: 49 кг,её рост: 1м 60см (О_о я в росте не очень).Она высокая и у нее длинные волосы.Почти всегда на ней надеты джинсы и футболка,которая очень хорошо сочетается с ними,вобщем на ней надеты всякие эмовские прибомбасы (распишите подробнее)(она эмо XD )
5. Характер: Джесика милая и любит где нибудь погулять,она часто сбегает из лагеря в котором у неё плохая репутация (а больше вы ничего не хотите? Мы на острове, вокруг болота...).Она не-навидет мальчишек (запятая) и не вобщем она не очень общительная девочка,ОНА ЛЮБИТ побыть одна (запятая) но и подратся тоже любит.Она очень любит животных (запятая) но ненавидет птиц и мышей (запятая) хотя у нее есть ручная мышка которая всегда у нее в кармашке,мышка беленького цвета с красными глазками и длинными усикми,мышка никогда не кусалась (запятая) но может укусит и не только...
6. Биография: Джесика родилась в семье богачей (запятая) но в скоре они обеднели (мне лично смешно))и ее отец начал пить (запятая) а мать умерла от болезни.Отец часто избевал шести летнюю девочку и хотел продать на рынке,но его поймали и решили родительских прав (запятая) и маленькая девочка отправилась в дет-дом,когда ей стукнуло 10 лет (запятая) ее отправили так назыываемый лагерь для детей(интернат) где она была не очень хорошей девочкой (запятая) она больше была похожа на мальчишку.Когда ей исполнилось 14 лет (запятая) она изменилась (запятая) стала более женствиной и опрятной.И вчера ей исполилось 15 лет (когда вчера? О_о Игровая дата вообще 13 января... не стоит использовать такие выражения для биографии) она даже не заметила своего дня рождения и что будет дальше..
7. Статус на острове: Ученик интерната
8. Связь: Аська: 573473446

Нашёл и указал лишь пару ошибок, опечаток и неточностей... Просьба пропустить анкету через Word и исправить ошибки, чтобы не пришлось тратить время на поиски таких мелочей... (с) Greg

Отредактировано Джесика Мольду (2009-06-15 14:33:18)

0

2

Примерный список вакансий... Может ещё что-нибудь допишите? А то какая-то скромная анкетка)

0

3

Greg
О_о фантазия сёдня вобще Бе.... а так щас ещё попробую

0

4

Greg
Вот добавила немного больше чото ничего не могу придумать :dontknow:

0


Вы здесь » Cage » Регистрация » Джесика Мольду